C Рождеством Христовым!

РождествоДорогие братья и сестры!

В эти святые и радостные дни  сердечно поздравляю всех отцов-настоятелей, всех прихожан нашего храма, посетителей нашего сайта с светлым праздником Рождества Христова и Новолетием!

Желаю вам духовной радости, благодатных дней,
доброго здоровья и всесильной помощи Божией во всех полезных делах и добрых начинаниях.

Пусть ваша жизнь освещается Вифлеемской звездой, будьте, как люди, ведомые ею, которые в своем сердце приняли ангельское благовестие: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение» (Лк.2,14). Подойдем сегодня поклониться Богомладенцу с открытым сердцем, источающим любовь и веру, и это будет добрым даром Христу, и Он благословит нас миром, жизнь нашу просветит Истинным Светом, оградит от всякого зла и исполнит благоденствия на многая лета!

Настоятель храма, о. Стефан Шурухин